Світильник для LED ламп T8 Damp Proof 600 2xLamp Housing IP65 Ledvance 4058075089808

- Нет в наличии
- Код: 4058075089808
465 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание
Электрические параметры
| Номинальный напряжение | 220…240 В |
|---|---|
| Частота сети | 50/60 Hz |
Светотехнические параметры
| Угол излучения | 105,00 ° |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 655,0 mm |
|---|---|
| Ширина | 115,0 mm |
| Высота | 86,0 mm |
| Вес продукта | 960,00 g |
Цвета и материалы
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
|---|---|
| Цвет корпуса | Gray |
| Цвет продукта | Gray |
| Материал покрытия (колбы) | Polycarbonate (PC) |
Температуры и условия управления
| Диапазон температуры окружающей среды | -30…40 °C |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Количество ламп | 2 |
- Цена: 465 ₴


