Светодиодная трубка ST8P-1.5M 19,1W/865 220-240V EM T8 G13 4058075024410

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075024410
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность (энергопотребление) | 19,1 Вт |
| Диммируемая | нет |
| Филаменовая | нет |
| Форма | линейная/трубка |
| Форм-фактор | T8</td> |
| Температура цвета | 6500 К (холодный) |
| Световой поток | 1600 лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80+ |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 ч |
| Размеры | 1500 мм (длина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 209 ₴


