Клеммник быстрого монтажа самозажимной 3+3п прозрачный PС (TF-KNSZ-223) TITANUM

-12%
- В наличии
- Код: TF-KNSZ-223
35 ₴
30,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммник быстрого монтажа TITANUM TF-KNSZ-223 предназначен для быстрого и надежного соединения проводов без использования сложных инструментов. Для фиксации зачищенной проволоки достаточно вставить его в отверстие клеммника к упору.
Корпус изготовлен из поликарбоната, а контактная часть — из меди, что обеспечивает надежный контакт и долговечность. Рабочая температура составляет -30°С ~ +95°С.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: самозажимной
Количество контактов: 6 (2 независимые группы: 3 входа + 3 выхода)
Напряжение: 250V
Частота: 50/60Hz
Сила тока: 24А
Сечение провода: 0.08-2.5мм2
Гарантийный срок: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Клемники |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество контактов | 3+3 |
| Кількість у внутрішньому коробі | 400шт |
| Кількість у коробі | 2000шт |
| Материалы | Полікарбонат, мідь |
| Напряжение | 250 V В |
| Сила тока | 24A |
| Тип | Самозатискний |
| Тип монтажа | На дріт |
| Товщина кабелю | 0.08-2.5мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрихкод | 2000996607182 |
- Цена: 30,80 ₴

