Стерео колонки HAVIT HV-SK715 USB 6W Black

- Нет в наличии
- Код: HV-SK715
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерео колонки HAVIT HV-SK715 USB 6W. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или мобильному устройству. Для подключения колонок используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для питания необходимо подключить кабель в USB порт ноутбука или компьютера или к повербанку или другого зарядного устройства. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну.
При просмотре фильмов или при прослушивании музыки вы почувствуете приятно удивленные звучанием этих колонок, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас) несмотря на их компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Вес | 400г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1.5А |
| Габаритні розміри | 77.1mm х 71.3mm х 78.1mm x2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 125Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Пластик |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность | 3W x2 |
| Штрих-код | 6939119065881 |
| Штрихкод | 6939119065881 |
- Цена: 499 ₴



