Акустическая система 2.0 HAVIT HV-SK755BT USB 10W RGB Black

- Нет в наличии
- Код: HV-SK755BT
1 349 ₴
Колонка HAVIT HV-SK755BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания. Выполнена из высококачественных материалов, имеет достаточный запас громкости, который регулируется кнопками на панели управления.
Из особенностей, стоит понимать, что колонка имеет 2 несъемные провода: USB - для питание и jack 3.5мм для подключения к устройствам. HAVIT HV-SK755BT - отличный вариант акустики к ноутбуку и не только, может воспроизводить звук с помощью Bluetooth, но при этом ему необходимо внешнее питание (от USB). Имеет отличную разноцветную подсветку корпуса спереди, которую можно включать и выключать по необходимости.
Оснащена пристойными двумя динамиками по 5Вт кожен, які качественно звучат и еще и при этом позволяют подключить питание от Power Bank.
Компактные размеры, современный дизайн и RGB подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Вольтаж | 5V |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 60Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность | 5W x2 |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Штрих-код | 6939119024697 |
| Штрихкод | 6939119024697 |
- Цена: 1 349 ₴










