Портативная колонка мини саундбар HAVIT HV-SK886BT 10W RGB Black

- Нет в наличии
- Код: HV-SK886BT
1 571 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 445mm х 70mm х 75mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W x2 |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 3.5г |
| Время работы | 8г |
| Штрих-код | 6939119070311 |
| Штрихкод | 6939119070311 |
- Цена: 1 571 ₴


