Беспроводные наушники HAVIT TW969 LITE TWS Black

- Нет в наличии
- Код: HV-TW969 lite
1 050 ₴
Беспроводные наушники HAVIT TW969 LITE TWS Black имеют динамики диаметром 8мм и режим игры («Game Mode») с низкой задержкой – до 80мс. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами, вызывать голосового помощника и активировать режим игры. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. Они могут работать до 7 ч, а заряжаются за 1,5 ч, за столько же времени заряжается их кейс. Изделие имеет класс защиты ИРХ4, благодаря чему оно может выдерживать незначительные случайные брызги. В комплект к наушникам входят 3 пары амбушюр (один из них установлен на наушники), кейс для зарядки, зарядный кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Перед первым использованием наушников снимите с них защитную пленку и зарядите полностью кейс.
1. Подключение к другим устройствам
1.1.листывая наушники. Для этого достаточно вытащить наушники из кейса, и они станут автоматически готовыми к подключению.
1.2.тенце Bluetooth на устройстве, с которым хотите соединить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT TW969 LITE». Подключение может занять до 3 минут. При успешном соединении индикатор наушников перестанет светиться. Если вам не удалось подключить наушники, перезагрузите устройство и повторите попытка.
1.3. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.4. Если наушники отключились от устройства, это может означать, что они слишком далеко находятся от вашего гаджета.
1.5 Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его.
2. Управление функциями
2.1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите «MFB» на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите «MFB» 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте в течение секунды эту же кнопку.
2.2. Для вызова голосового помощника при работе обоих наушников нажимайте 3 раза «MFB» на левом, а при работе одного – нажимайте трехкратно эту же кнопку на рабочем наушнике.
2.3. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите «MFB». Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте «MFB» в течение секунды на левом наушнике, а для следующей – на правом. Если работает всего 1 наушник, для переключения на следующую песню нажимайте и удерживайте в течение 2 секунд «MFB» на нем.
2.4. Нажимайте «MFB» на правом наушнике для активации режима игры («Game Mode»). Выход из режима осуществляется повторным трехкратном нажатием этой же кнопки на правом наушнике. Примечание: этот режим не может быть активирован при работе всего одного наушника.
3. Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
4. Восстановление заводских настроек
4.1. Вытяните наушники из кейса. Нажмите и удерживайтесь одновременно на обеих кнопках «MFB» 4 раза. Мигание индикатора питания в течение 2 секунд означает успешный перезапуск.
4.2. Вставьте наушники обратно в кейс и извлеките их снова.
4.3. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT TW969 LITE».
5. Зарядка
5.1. Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. При зарядке кейса будет мигать оранжевый индикатор, а при завершении – оранжевый индикатор будет просто светиться.
5.2. Когда у наушников низкий уровень заряда, они издают звуковой сигнал. Чтобы зарядить наушники, их необходимо вставить в кейс. При зарядке будет светиться белый индикатор, а при полной зарядке он отключится.
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | навушники: 40mAh х 2 |
| Ємність зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 8мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Клас захисту, IP | X4 |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Час відтворення | 7г |
| Час заряду кейса | 1.5г |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Чувствительность | 103±3dB |
| Штрих-код | 6939119066550 |
| Штрихкод | 6939119066550 |
- Цена: 1 050 ₴





