Беспроводные наушники HAVIT TW925 TWS Black

- Нет в наличии
- Код: HV-TW925
1 032 ₴
Беспроводные наушники HAVIT TW925 TWS - беспроводная конструкция и миниатюрный вес абсолютно не мешают движения в процессе использования. Вакуумные наушники стабильно фиксируются в ушах, обеспечивая отличную изоляцию внешних звуков.
Беспроводные наушники с микрофоном оптимально подойдут для телефона. TWS-гарнитура удобна для всех, подойдет для абсолютной большинства задач пользователей: общения в социальных сетях, просмотров роликов на Ютубе, воспроизведения музыки и т.д.
Если планируете много времени проводить вне помещения, например, тренировки, возьмите во внимание, что это наушники без влагозащиты, но при необходимости способны выдержать небольшие капли пота или дождя.
Изменить уровень громкости, изменить звуковую дорожку или ответить на вызов позволяет сенсорное управление устройства.
Havit TW925 имеют емкость аккумулятора каждого наушника 40mAh, а зарядного кейсу - 200mAh. Он позволит оперативно пополнить заряд наушников и вам хватит их на длительное время еще. Такая батарея гарантирует до 5 полных зарядов наушников без подключения к розетке. После того, как использовали весь заряд необходимо зарядить кейс через привычный разъем USB-C. Время работы гарнитуры достаточно длительное и в зависимости от уровня громкости составляет до 5 часов на одном заряде, до 25 годин с кейсом. Конечно, сколько именно проработает устройство, напрямую зависит от интенсивности и режима нагрузки, а также от многих других факторов, влияющих на время работы устройства. Для разговора по телефону и прослушивания музыки часы работы будут разными. Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Внешний |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | навушники: 40mAh х 2 |
| Ємність зарядного кейса | 200mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1 |
| Вес | кейс: 20г навушники: 4г х 2 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | кейс: 55mm х 35mm х 20mm, навушники: 20mm х 15mm х 12mm х 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 8мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду кейса | 2г |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Штрих-код | 6939119032067 |
| Штрихкод | 6939119032067 |
- Цена: 1 032 ₴









