Наушники накладные беспроводные HAVIT HV-H607BT Black

- Нет в наличии
- Код: HV-H607BT
878 ₴
Наушники накладные беспроводные HAVIT H607BT имеют два 40-миллиметровых динамика, которые позволяют наслаждаться звуком хорошего качества. Имеют эргономичный дизайн. Легко складываются и являются комфортными для ношения благодаря амбушюрам, обтянутым мягким для кожи материалом. Время воспроизведения составляет до 30 год в зависимости от громкости, время зарядки - 1.5 ч. С помощью наушников вы можете управлять воспроизведением музыки, громкостью, звонками. Наушники также могут работать как проводные с помощью AUX кабеля. В комплект вместе с наушниками входят зарядный кабель USB-С, AUX кабель, документация. Гарантия - 12 месяцев.
Включение и выключение наушников
Для включения наушников необходимо нажать и подержать кнопку питания 2 сек. О включении наушников будет сдавать мигание индикатора синим и красным цветом по очереди.
Чтобы выключить наушники, следует нажать и подержать кнопку питания 2 сек.
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники, включить Bluetooth, выполнить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT H607BT». В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз.
Воспроизведение музыки и настройка громкости
1. Для воспроизведения/паузы нужно кратковременно нажмите кнопку питания.
2. Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
3. Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
4. Длительное нажатие кнопки «+» служит для переключения до следующего трека.
5. Длительное нажатие «-» служит для переключения до предыдущего трека.
Управление звонками
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопки питания.
Для отклонения входящего звонка необходимо дважды нажать кнопку питания или зажать ее. Двойное нажатие кнопки питания позволяет осуществить выходной звонок на последний номер из журнала вызовов.
Режим проводных наушников (AUX)
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к ним аудио кабеля с разъемом АUХ. Совместимы с устройствами в которых есть аудио разъем АUX.
Примечание: в этом режиме кнопки управления музыкой и микрофон не работают.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с наушниками и совместимого USB адаптера с максимальной мощностью 5В, 1А. При заряде светодиодный индикатор светится красным цветом. После полной зарядки индикатор перестанет светиться.
Перед первым использованием наушники следует зарядить полностью, это займет около 1,5 часов.
Меры предосторожности:
1. Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
2. Не блокуйте порти пристрою.
3. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
4. Не поддавайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Вес | 168г |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 200mA |
| Габаритні розміри | 165mm x 75mm x 185mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, Call |
| Час відтворення | 30г |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Штрих-код | 6939119079437 |
| Штрихкод | 6939119079437 |
- Цена: 878 ₴





