Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2083 с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: HV-F2083
762 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2083 имеет модный и красочный внешний вид. Железная сетчатая панель + пластиковый материал корпуса – прочный и идеально подходящий для отвода тепла. Имеет мощные вентиляторы и встроенную подсветку, что гарантирует равномерное отвода тепла.
Регулируемая плоская конструкция имеет в своем корпусе 2 USB выхода и два вентилятора размером 125x125мм со скоростью вращения 800-1000 оборотов в минуту. Совместим к охлаждению всех серий ноутбуков размером 17 дюймов и меньше. Пятиступенчатая регулировка высоты обеспечивает оптимальный угол наклона ноутбука в соответствии с различными привычками использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 634г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 354mm x 253mm x 28mm; Вентилятор: 125х125х15mm x2шт |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Код УКТЗЕД | 8414 59 15 00 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Мощность | 3.25W |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | ≤20dB |
| Штрих-код | 6939119004491 |
| Штрихкод | 6939119004491 |
- Цена: 762 ₴




