Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2081 USB

- Нет в наличии
- Код: HV-F2081
1 050 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка для ноутбука COOLER PAD HAVIT HV-F2081 USB имеет модный и красочный внешний вид. Железная сетка + пластиковый материал – прочный и идеально подходящий для отвода тепла.
Регулируемая плоская конструкция COOLER PAD поддерживает двойную зарядку USB.
Совместим к охлаждению всех серий ноутбуков размером 17 дюймов и меньше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Входное напряжение | 5V |
| Габаритні розміри | 415mm х 305mm х 27mm; Вентилятор: 125х125х15mm x2шт; 80x80x10mm x2шт |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Код УКТЗЕД | 8414 59 15 00 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Мощность | 1.75W |
| Подсветка | Да |
| Штрих-код | 6939119008451 |
| Штрихкод | 6939119008451 |
- Цена: 1 050 ₴



