Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2072 с подсветкой RGB

- Нет в наличии
- Код: HV-F2072
936 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочные RGB-световые эффекты, мощные вентиляторы, равномерное отвода тепла.
В радиаторе ноутбука используется сетчатая панель.
Радиатор ноутбука сочетается с держателем, а 7 равномерный угол, регулируется в соответствии с различными привычками использования.
Совместим с ноутбуками размером до 17 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 690г |
| Входное напряжение | 5V/1A |
| Габаритні розміри | 410mm х 288mm х 33mm; Вентилятор: 120mm x 120mm x 20mm x2шт |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 60см |
| Код УКТЗЕД | 8414 59 15 00 |
| Материалы | ABS+пластик |
| Подсветка | RGB |
| Чувствительность | 17-22dB |
| Штрих-код | 6939119042561 |
| Штрихкод | 6939119042561 |
- Цена: 936 ₴







