Микрофон для компьютера HAVIT HV-H207d

- Нет в наличии
- Код: HV-H207d
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий микрофон для вашего компьютера с подключением через разъем 3.5мм. Микрофон имеет подставку, так что вы можете легко поставить его на стол. Также его гибкость позволит регулировать направление, которое вам будет удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.5м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 10 30 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Микрофон | φ6мм |
| Сопротивление | 0,8 - 1,7 кОм |
| Чувствительность | 54±3dB |
| Штрих-код | 6939119033750 |
| Штрихкод | 6939119033750 |
- Цена: 324 ₴

