LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G

- Нет в наличии
- Код: VL-NL114W-G
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Он может автоматически освещать определенную зону путем обнаружения движения с помощью встроенного датчика. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. На данной модели регулируется уровень яркости.
Светильник легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 1200mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- угол обнаружения датчика – 120°
- расстояние обнаружения – <6м
- световой поток – 50Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 1.45W
- время работы – до 7 ч 30 мин
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейка металева накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
С помощью ползунка на корпусе светильника включается и выключается свет, активируется режим датчика движения.
1) Чтобы включить светильник, переместите ползунок в положение «ON».
2) Чтобы активировать режим датчика движения, переместите ползунок в положение «AUTO». В таком режиме лампа включается, когда обнаруживается движение и автоматически выключается примерно через 20 секунд после того, как движение больше не оказывается.
3) Чтобы выключить светильник, переместите ползунок в положение «OFF».
Управление яркостью и цветовостью света происходит с помощью нажатия функциональной кнопки «LED» на корпусе светильника.
- Изменение цвета света: когда светильник включен, кратковременно нажимайте функциональную кнопку, чтобы переключаться между белым светом и RGB.
- Регулировка яркости: когда светильник включен, нажмите и удерживайте функциональную кнопку, чтобы настроить яркость. Когда светильник достигнет максимального или минимального уровня яркости, он мигнет один раз.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 81г |
| Габаритні розміри | 95mm x 27mm |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Источник света | Світлодіод LED |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 4000K + RGB |
| Комплектация | Клейка металева накладка (2шт), зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 50 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 1200mAh вбудований |
| Час заряду | 2г |
| Штрих-код | 4820246489522 |
| Штрихкод | 4820246489522 |
- Цена: 381 ₴






