Розетка одинарная с заземлением серый графит VIDEX NOTA (VF-NT-SK1G-GR)

- Нет в наличии
- Код: VF-NT-SK1G-GR
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Розетки VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и меди, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Данная модель есть одинарной розеткой. Имеет заземление, что повышает безопасность, снижая риск поражения электрическим током.
Корпус цвета серый графит придаст вашему интерьеру глубину без чрезмерной контрастности. Этот оттенок идеально подходит для современных, хай-тек и лофт-интерьеров, гармонично сочетаясь как со светлыми, так и с темными оттенками интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Сірий графіт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Модифікація | Одинарна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246489331 |
| Штрихкод | 4820246489331 |
- Цена: 159 ₴

