Розетка двойная с заземлением угольно-черная VIDEX NOTA (VF-NT-SK2G-BL)

- В наличии
- Код: VF-NT-SK2G-BL
251 ₴
220,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Розетки VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и меди, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Данная модель есть двойной розеткой. Имеет заземление, что повышает безопасность, снижая риск поражения электрическим током.
Угольно-черный цвет корпуса гармонично сочетается с бетонными, металлическими и темными отделочными материалами, подчеркивая премиальный характер интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Вугільно-чорний |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 2 місця |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Модифікація | Подвійна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 120мм х 80мм |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246489461 |
| Штрихкод | 4820246489461 |
- Цена: 220,88 ₴

