Портативная колонка TITANUM SPK309BT 5W RGB Black

- Нет в наличии
- Код: TA-SPK309BT
715 ₴
Портативная колонка TITANUM SPK309BT 5W RGB обладает мощностью 5W и динамик 76мм, чем обеспечивает четкое и насыщенное звучание. Имеется функция RGB подсветки. Совместима с AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN.
Колонка может работать как в проводном, так и беспроводном режиме. Чтобы войти в проводной режим, достаточно подключить к ней аудио кабель с разъемом AUX (в комплект не входит). Благодаря колонке можно воспроизводить аудио с USB-накопителя и карты памяти Micro SD. Значительным преимуществом данной модели является возможность подключения к ней проводного микрофона, который входит в комплект.
На верхней части корпуса присутствуют кнопки, с помощью которых вы можете управлять треками и регулировать громкость.
Продолжительность работы колонки составляет до 4 часов. Заряжается примерно за 2 години с помощью зарядного кабеля USB-C, поставляемого в комплекте.
В комплект вместе с колонкой входит проводной микрофон, зарядный кабель и документация. Гарантийный срок изделия – 1 год.
УКЛЮЧЕНИЕ / ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Для включения колонки переместите кнопку питания в положение «ON». А для отключения соответственно в положение «OFF».
СОСТАВКА БЕЗДРАБОНОВНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
После включения колонки она автоматически будет готова к сопряжению. Далее включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «SPK309BT». О удачном подключении оповестит голосовая подсказка. В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ
1. Для активации воспроизведения трека или включения паузы нажмите один раз кнопку «Воспроизведение/Пауза».
2. Кратковременное нажатие кнопки «Впередний трек / Громкость» осуществляет переключение к предыдущему треку.
3. Кратковременное нажатие кнопки «Ступенчатый трек / Густость +» осуществляет переключение до следующего трека.
4. Для регулировки громкости в сторону уменьшения зажмите и удерживайте кнопку «Впередний трек / Густость».
5. Для регулировки громкости в сторону увеличения зажмите и удерживайте кнопку «Наступный трек/ Густость+».
6. Чтобы активировать подсветку, зажмите и удерживайте кнопку «Керуние подсветкой» на несколько секунд. Переключайтесь между режимами подсветки кратковременным нажатием кнопки. Чтобы выключить подсветку, зажмите и удерживайте кнопку управления подсветкой на несколько секунд.
РЕЖИМ TWS
Этот режим позволяет осуществить подключение двух одинаковых колонок между собой для создания эффекта объемного звука и усиления звучания в целом.
1) Сначала переведите обе колонки в режим Bluetooth и не подключайте к телефону.
2) Зажмите кнопку «MODE» на несколько секунд на любой из колонок (в дальнейшем она будет главная). После успешного подключения колонок между собой вы услышите голосовую подсказка.
3) Далее включите Bluetooth на вашем гаджете и соединитесь с колонкой «SPK309BT». Теперь ваше устройство подключено к двум колонкам в режиме TWS.
РЕЖИМ MICRO SD
После установки в соответствующий разъем карты памяти Micro SD колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ USB
После установки в соответствующий разъем USB накопителя колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ AUX
Колонка может использоваться как проводная с помощью подключения к ней аудио кабеля с разъемом АUХ (в комплект не входит). Совместима с устройствами в которых есть разъем АUX.
ЗАРЯДКА
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером. Максимальное напряжение питания 5В, 1А. При зарядке индикатор горит красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор перестает светиться.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
- Не допускается использования для заряда устройства несовместимых адаптеров питания.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Долговременная прослушивание аудио записи на максимальной громкости может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не допускайте намеренного контакта с жидкостью.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/800mAh |
| Вес | 500г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 185mm х 145mm х 125mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-18kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 5 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду | 2г |
| Время работы | 4г |
| Чувствительность | ≥ 85dB |
| Штрих-код | 4820246488013 |
| Штрихкод | 4820246488013 |
- Цена: 715 ₴

