Стерео колонки HAVIT SK599 USB 6W Black/Red

- В наличии
- Код: HV-SK599-BK+RD
729 ₴
Стерео колонки HAVIT SK599 USB 6W – это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания необходимо подключить USB кабель в порт устройства, к сетевому адаптеру или повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1.2м. Мощность акустической системы составляет 6W (по 3W каждая колонка). Колонки не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 105х70х68мм каждая. При просмотре фильмов или при прослушивании музыки вы почувствуете приятное и достаточно мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Вольтаж | 5V |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 105mm х 70mm х 68mm x2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 90Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Чувствительность | 84dB |
| Штрих-код | 6950676205978 |
| Штрихкод | 6950676205978 |
- Цена: 729 ₴





