Портативна колонка HAVIT SK884BT 5W RGB Black

- Нет в наличии
- Код: HV-SK884BT
737 ₴
Портативна колонка HAVIT SK884BT имеет мощность 5Вт и поддерживает версию Bluetooth 5.3. Время воспроизведения – до 6 ч. Cоместная с Micro SD, USB, Bluetooth, TWS, RGB. Оснащение ремешком и компактный размер делают ее удобной для транспортировки. Устройство имеет функцию RGB подсветки. С помощью тактильных регуляторов, расположенных на корпусе, можно управлять громкостью колонки, воспроизведением музыки, RGB подсветкой и переключаться между режимами. В комплект вместе с ней входит зарядный кабель USB-C, инструкция пользователя и гарантийный талон. Гарантийный срок изделия – 1 год.
Подключение колонки к другим устройствам
1. Включите колонку. Для этого зажмите кнопку питания на 2 секунды.
2. Включите Bluetooth на вашем гаджете, найдите и соедините «HAVIT SK884BT» с вашим устройством. После повторного соединения колонка будет автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
3. Чтобы отключить колонку от устройства или повторно ее подключить, дважды нажмите кнопку «Переключение режимов».
4. Чтобы выключить колонку, зажмите кнопку питания на 2 секунды.
Управление функциями колонки
1. Для воспроизведения / остановки воспроизведения аудиофайла нажмите «Воспроизведение / пауза».
2. Для увеличения уровня громкости кратковременно нажмите один раз «+», а для уменьшения – «-».
3. Для воспроизведения предварительного файла нажмите и удерживайте нажатой клавишу «-» в течение 2 секунд, а для следующего – «+».
4. Чтобы активировать RGB подсветку, нажмите и удерживайте кнопку «Керуние подсветкой» в течение 2 секунд. Однократным нажатием этой же кнопки вы можете ей управлять. Для деактивации RGB подсветки нажмите и удерживайте кнопку «Керуние подсветкой» в течение 2 секунд.
5. Кратковременное нажатие кнопки «Переключение режимов» осуществляет переключение между режимами Bluetooth, USB, Micro SD.
Подключение двух колонок SK884BT (режим TWS)
1.тендаря колонки. При этом Bluetooth соединение на вашем телефоне должно быть деактивировано.
2. Нажмите и удерживайте кнопку «Переключение режимов» в течение 2 секунд на колонке, которую хотите сделать главной. После того, как два раза проголосует голосовая подсказка, включите Bluetooth на вашем гаджете, найдите и соедините с ним «HAVIT SK884BT».
Рекомендации и предостережения:
1. Заряжайте колонку при мощности не больше, чем 5В, 0.5А и комплектным кабелем USB-C.
2. Со временем емкость аккумулятора будет уменьшаться в результате использования колонки и ее зарядки.
3. Во время зарядки индикатор питания светится красным, а при завершении зарядки индикатор перестает светиться.
4. Избегайте попадания жидкости на изделие.
5. Держите колонку подальше от источников тепла.
6. Не блокуйте порти пристрою.
7. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
8. Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Вес | 274г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 500mA |
| Габаритні розміри | 110mm х 92mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Діапазон частот | 120Hz-10kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 5W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, USB, Bluetooth, TWS, RGB |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 6г |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119039165 |
| Штрихкод | 6939119039165 |
- Цена: 737 ₴







