Стерео колонки HAVIT SK769BT USB 10W RGB Black

- В наличии
- Код: HV-SK769BT-BK
1 145 ₴
Стерео колонки HAVIT SK769 USB 10W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания и работы подсветки необходимо подключить USB кабель в соответствующий USB порт устройства, к сетевому адаптеру или даже повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1,2м. Мощность акустической системы составляет 10W (по 5W кожна колонка). Колонки оснащены RGB подсветкой, которая дополняет стиль и создает приятную атмосферу, управление подсветкой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, которая расположена на верхней части корпуса. Регулятор громкости на передней части позволяет удобно и быстро настроить уровень звучания. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 176х106х96мм каждая. Корпус выполнен из надежного и прочного пластика. При просмотре фильмов Будь то прослушивание музыки вы почувствуете приятное и достаточно мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 176mm х 106mm х 96mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Діапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Мощность | 5W x2 |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Штрих-код | 6939119050139 |
| Штрихкод | 6939119050139 |
- Цена: 1 145 ₴




