Портативная колонка TITANUM SPK2046BT 5W RGB Black

- В наличии
- Код: TA-SPK2046BT
466 ₴
410,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Портативная колонка TITANUM SPK2046BT 5W RGB обладает мощностью 5W и издает четкий звук. Клас IPX4 защищает колонку от брызг воды. Может воспроизводить музыку с карты памяти Micro SD. Имеет RGB подсветку. На корпусе колонки присутствуют кнопки, с помощью которых вы можете управлять треками и регулировать громкость звука. Продолжительность работы колонки составляет до 4 часов. Заряжается примерно за 3 години с помощью зарядного кабеля USB-C, поставляемого в комплекте.
Компактный дизайн и оснащение петлей позволяют удобно транспортировать колонку и использовать ее для подвеса. Зарядный порт и разъем для карты Micro SD дополнительно защищены заглушкой от пыли и влаги. В комплект вместе с колонкой входит зарядный кабель и документация. Гарантийный срок изделия – 1 год.
УКЛЮЧЕНИЕ / ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Для того чтобы включить или выключить колонку, необходимо нажать и удерживать кнопку питания несколько секунд.
СОСТАВКА БЕЗДРАБОНОВНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
После включения колонки она автоматически будет готова к сопряжению. Далее включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «SPK2046BT». О удачном подключении оповестит голосовая подсказка. В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ
1. Для активации воспроизведения трека или включения паузы нажмите один раз кнопку «Play».
2. Кратковременное нажатие кнопки «–» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
3. Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
4. Для воспроизведения предварительного трека зажмите и удерживайте кнопку «–».
5. Для воспроизведения следующего трека зажмите и удерживайте кнопку «+».
СМЕНА РЕЖИМОВ
Кратковременное нажатие кнопки питания осуществляет переключение между режимами Bluetooth и Micro SD.
РЕЖИМ MICRO SD
После установки в соответствующий разъем карты памяти Micro SD колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
ЗАРЯДКА
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером. Максимальное напряжение питания 5В, 1А. При зарядке индикатор горит красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор перестает светиться.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
- Не допускается использования для заряда устройства несовместимых адаптеров питания.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Долговременная прослушивание аудио записи на максимальной громкости может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не допускайте намеренного контакта с жидкостью.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X4 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/500mAh |
| Вес | 163г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 94mm x 94mm x 45mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 5 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, BT, RGB |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 4г |
| Чувствительность | ≥ 85dB |
| Штрих-код | 4820246488037 |
| Штрихкод | 4820246488037 |
- Цена: 410,08 ₴





