Беспроводная мышь двухрежимная TITANUM MS002WB Black (2.4GHz + BT)

- В наличии
- Код: TA-MS002WB
229 ₴
201,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Беспроводная мышь двухрежимная TITANUM MS002WB может подключаться и работать двумя разными способами. Поддерживает беспроводной 2.4GHz и режим Bluetooth. Ее разрешение 1200 DPI гарантирует высокую точность движений и быстрое реагирование курсора. Мышь имеет симметричный дизайн, благодаря чему вам одинаково удобно будет пользоваться как левой так и правой рукой. Кнопки мыши используют качественный бесшумный механизм, благодаря которому не слышно привычного щелчка, создающего более комфортные условия для работы без лишнего шума, как для себя так и окружающих, что особенно удобно при работе в офисах или других помещениях, где работают многие люди или в местах отдыха (библиотека, музей, кафе) или работы дома. Кнопки имеют большой ресурс нажатий - 1 млн.
В комплект с мышью входит мини адаптер (USB) для беспроводного соединения 2.4 ГГц. Его можно скрыть внутрь корпуса мышки, это очень удобно при передвижении с мышью (так он никогда не потеряется).
Мышь работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 500мАг, который заряжается с помощью разъема USB-C, который расположен в передней части корпуса мышки. Для полного заряда аккумулятора требуется около 4 часов. Во время зарядки индикатор горит красным, а когда полностью заряжен, индикатор перестает светиться.
Имеет встроенную программу экономии заряда, благодаря которой, переходит в режим сна, если ее не использовать какое-то время, что позволяет более экономично использовать заряд аккумулятора. Поддерживает все современные операционные системы, такие как Windows, Linux и Mac. Гарантийный срок - 12 месяцев.
РЕЖИМИ РОБОТИ
I. Беспроводной 2.4GHz:
- На нижней части корпуса мышки переместите ползунок к надписи «ON» для активации мышки.
- Вставте адаптер в USB порт комп’ютера.
- Индикатор в этом режиме будет светиться зеленым цветом у надписи «2.4G».
II. Беспроводной режим (Bluetooth):
- Мышка должна быть включена (ползунок питание стоять возле надпись «ON»).
- На нижней части корпуса мышки один раз нажмите красную кнопку (переключение режимов) для переключения мышки в режим Bluetooth, а затем нажмите и удерживайте ее для включения в режим соединения. Мигание индикатора синим цветом у надписи «BT» будет служить о готовности мышки к подключению.
- На ноутбуке или компьютере включите Bluetooth и следуйте поиску готовых к сопряжению устройств, после чего среди найденных выберите “MS002WB”.
- После успешного подключения индикатор на мышке будет светиться синим постоянно.
Примечание. Когда мышь впервые переключается в режим «BT», она сразу переходит в режим подключения, а светодиодный индикатор мигает. Мышь автоматически подключается к устройству с которым была сопряжена с помощью Bluetooth, если это устройство не отключалось.
Режим сну
- Если в течение 1 минуты на мыши не нажимается ни одна клавиша, она переходит в спящий режим 1 уровня. В течение последующих 9 минут мышь может вернуться в свое исходное состояние, просто двигая мышь.
- Если в течение 10 минут на мыши не нажимается ни одна клавиша, она переходит в режим глубокого сна. Мышь может вернуться к своему начальному состоянию, нажав любую клавишу для пробуждения.
Рекомендации и Предостережения:
Если вам не удалось подключить мышь к компьютеру, выполните следующие шаги:
- Убедитесь, что компьютер включен.
- Убедитесь, что вы вошли в нужный режим.
- Переместите адаптер в другой USB порт или переключите его.
- Измените расстояние между устройством и адаптером. Убедитесь, что рядом нет других беспроводных устройств, которые бы могли мешать. Некоторые металлические поверхности могут создавать препятствия.
- Убедитесь, что мышь заряжена. Если она разряжена, поставьте на зарядку. Она может работать одновременно во время зарядки.
- Чтобы продлить срок службы мыши избегайте пользования на абразивных поверхностях. Рекомендовано использование качественного коврика для мыши.
- Не разбирайте корпус мыши и не пытайтесь самостоятельно ее отремонтировать, это приведет к избавлению гарантии и может повлиять на ее срок службы.
- Не направляйте свет сенсора в глаза, это может повредить зрение.
- Используйте только по назначению.
- При длительном хранении держите аккумулятор заряженным.
- Держите подальше от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1200 |
| Интерфейс | BT V5.2 + 2.4GHz / USB-C |
| Вхідний струм | DC 5V/250mA |
| Габаритні розміри | 104mm х 57mm х 37mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Датчик | Оптичний |
| Питание | Lithium battery: 500mAh 3.7V |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Количество клавиш | 3 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Ресурс натискань | 1 млн. |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Штрих-код | 4820246488051 |
| Штрихкод | 4820246488051 |
- Цена: 201,52 ₴







