Беспроводные TWS наушники TITANUM TW11 White

- В наличии
- Код: TA-TW11
414 ₴
364,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Беспроводные TWS наушники TITANUM TW11 имеют динамики диаметром 10мм и обеспечивают четкий и естественный звук. При прослушивании музыки уменьшается или удаляется посторонний шум. Имеют новейшую версию Bluetooth V5.4. В зависимости от уровня громкости наушники могут воспроизводить музыку до 4 часов. С помощью сенсорной кнопки на их корпусе вы можете управлять треками и телефонными вызовами, регулировать громкость. Наушники и кейс заряжаются довольно быстро. Время зарядки наушников – 30 минут, а кейса – около 1 часа. В комплект к наушникам входит кейс для зарядки, зарядный кабель USB-C и инструкция по использованию. Гарантийный срок изделия – 12 месяцев.
УКЛЮЧЕНИЕ НАВЫШНИКОВ
Для включения наушников необходимо открыть крышку зарядного кейса, вынуть наушники и положить их обратно в кейс, это активирует питание наушников, о чем будет сдавать световой индикатор, который загорится.
СОСТАВКА БЕЗДРАБОНОВНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
После активации питания наушников достаньте их из кейса еще раз и выполните подключение. Для этого необходимо включить Bluetooth на вашем устройстве, выполнить поиск готовых к сопряжению устройств, подождать до 8 секунд и выбрать среди них «TW11». В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз. Беспроводное соединение устанавливается с мобильного телефона или планшета согласно инструкции к нему.
УПРАВЛЕНИЕ НАВУШНИКАМИ
1. Для активации воспроизведения трека или включения паузы нажмите сенсорную кнопку на любом наушнике один раз.
2. Для воспроизведения предварительного трека дважды нажмите сенсорную кнопку на левом наушнике.
3. Для воспроизведения следующего трека дважды нажмите сенсорную кнопку на правом наушнике.
4. Чтобы уменьшить громкость, три раза нажмите сенсорную кнопку на левом наушнике.
5. Для увеличения громкости три раза нажмите сенсорную кнопку на правом наушнике.
6. Чтобы отклонить звонок, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку в течение 2 секунд на любом из наушников во время входящего звонка.
ЗАРЯДКА
Заряд батареи кейса осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с наушниками. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5В, 1А (Max) от USB порта ноутбука или ПК, чем сетевыми адаптерами. При зарядке кейса на нем будет мигать оранжевый светодиодный индикатор, а когда полностью зарядится, будет постоянно светиться оранжевым. Для заряда аккумулятора наушников нужно поместить их в зарядное устройство (кейсу).
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Долговременная прослушивание аудио записи на максимальной громкости может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не допускайте намеренного контакта с жидкостью.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | навушники: 28mAh х 2 |
| Ємність зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду кейса | 1г |
| Час заряду навушників | 30хв |
| Чувствительность | 92±3dB |
| Штрих-код | 4820246488105 |
| Штрихкод | 4820246488105 |
- Цена: 364,32 ₴






