Наушники проводные накладные TITANUM H830A с микрофоном

- В наличии
- Код: TA-H830A
415 ₴
365,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Наушники проводные накладные с микрофоном TITANUM H830А имеют 40-миллиметровые динамики, что позволяет наслаждаться звуком хорошего качества. Легкие и комфортны для ношения, благодаря амбушюрам, которые обтянуты мягким для кожи материалом удобны в использовании.
Наушники имеют микрофон, благодаря чему вы можете насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки, так и звонками. На кабеле наушника есть колесико, с помощью которого вы можете регулировать громкость.
Технические параметры:
Диаметр динамика: 40мм
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 105дБ
Частотный диапазон: 20Гц - 20кГц
Мікрофон: 6.0х5.0мм (всенаправлений)
Чувствительность микрофона: -58дБ ±2дБ
Длина кабеля: 1.8м
Штекер: AUX (3.5мм)
Гарантийный срок 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Штрих-код | 4820246488075 |
| Штрихкод | 4820246488075 |
- Цена: 365,20 ₴








