Наушники накладные беспроводные TITANUM H05BT Black

- В наличии
- Код: TA-H05BT
507 ₴
446,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Наушники накладные беспроводные TITANUM H05BT имеют 40-миллиметровые динамики, что позволяет наслаждаться звуком хорошего качества. Легко складываются и являются комфортными для ношения благодаря амбушюрам, обтянутым мягким и приятным для кожи материалом.
С помощью наушников вы можете управлять воспроизведением музыки, громкостью, звонками. Регулировать громкость, управлять треками и звонками нужно с помощью кнопок, расположенных на их корпусе. Наушники также могут работать как проводные с помощью AUX кабеля.
Время воспроизведения составляет до 10 годин в зависимости от громкости, время зарядки – около 2 години.
В комплект вместе с наушниками входят зарядный кабель USB-С, AUX кабель, документация. Гарантия – 12 месяцев.
УВЫМКЛЮЧЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ НАВЫШНИКОВ
1) Для включения наушников необходимо нажать и удерживать кнопку питания несколько секунд.
2) Чтобы выключить наушники, нажмите и удерживайте кнопку питания несколько секунд.
СОСТАВКА БЕЗДРАБОНОВНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
После включения наушников они автоматически станут готовыми к сопряжению, о чем будет сдавать мигание индикатора голубым и красным цветом. тенце Bluetooth на вашем гаджете, выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «Н05ВТ». В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз.
УПРАВЛЕНИЕ НАВУШНИКАМИ
1. Для активации воспроизведения трека или включения паузы нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза» на наушниках.
2. Для воспроизведения предварительного трека зажмите кнопку уменьшения громкости.
3. Для воспроизведения следующего трека зажмите кнопку увеличения громкости.
4. Кратковременное нажатие кнопки уменьшения громкости позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
5. Кратковременное нажатие кнопки увеличения громкости позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
6. Чтобы принять или завершить звонок, кратковременно нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза».
7. Для отклонения звонка зажмите и удерживайте кнопку «Воспроизведение/Пауза» несколько секунд.
8. Чтобы позвонить на последний набранный номер, дважды нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза».
РЕЖИМ ДРОТОВЫХ НАВУШНИКОВ
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к ним аудио кабеля с разъемом AUX (в комплект не входит).
ЗАРЯДКА
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5B, 1А (Мах) от USB порта ноутбука или ПК, чем сетевыми адаптерами. Во время зарядки световой индикатор на наушниках будет светиться красным цветом, а когда полностью зарядится индикатор перестанет светиться.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
- Не допускается использования для заряда устройства несовместимых адаптеров питания.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Долговременная прослушивание аудио записи на максимальной громкости может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- 3 соображений безопасности не пользуйтесь наушниками во время вождения.
- Не допускайте контакта с жидкостью.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 190mm х 185mm х 80mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Материалы | ABS |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, Call |
| Час відтворення | 10г |
| Час заряду навушників | 2г |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Штрих-код | 4820246488068 |
| Штрихкод | 4820246488068 |
- Цена: 446,16 ₴






