Портативна колонка HAVIT SK876BT 7W RGB Black

- В наличии
- Код: HV-SK876BT-BK
750 ₴
Портативна колонка HAVIT SK876BT обладает мощностью 7W
и чистое звучание. Продолжительность работы данной модели достаточно большая – целых до 20 годин! Имеет функцию RGB подсветки.Колонка может работать как в проводном, так и беспроводном режиме. Чтобы войти в проводной режим, достаточно подключить к ней аудио кабель с разъемом AUX. Благодаря колонке можно воспроизводить аудио с USB-накопителя и карты памяти Micro SD. Также она может работать в режиме радио (FM). Управлять колонкой можно с помощью кнопок, расположенных на ее корпусе.
Дана модель оснащена антискользящими ножками, благодаря чему не будет царапать вашу мебель или другие поверхности и улучшает звучание, приподнимая колонку над поверхностью. Наличие ремешка делает колонку более удобной для транспортировки.
Заряжается достаточно быстро – около за 2.5 години с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте.
В комплект вместе с колонкой входит зарядный кабель, аудио кабель (AUX) и документация. Гарантийный срок изделия – 1 год.
1. ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1. Включение колонки осуществляется нажатием кнопки питания в течение 2 секунд. О готовности к сопряжению будет слысть индикатора синим цветом.
1. Включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «HAVIT SK876BT». В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
1.3. Чтобы отключить колонку от устройства, зажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза» на 3 секунды.
1.3. Отключение колонки осуществляется нажатием кнопки питания на 2 секунды.
2. УПРАВЛЕНИЕ ОТДЫХ
2.1. Для начала воспроизведения трека или включения паузы кратковременно нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза».
2.2. Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
2.3. Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
2.4. Для воспроизведения следующего трека нажмите и удерживайте кнопку «+» в течение 2 секунд.
2.5. Для воспроизведения предварительного трека нажмите и удерживайте кнопку «-» в течение 2 секунд.
2.6. Чтобы ответить на звонок, кратковременно нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза». Чтобы завершить звонок, кратковременно нажмите эту же кнопку.
2.7. Чтобы отклонить входящий звонок, зажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза» на 2 секунды.
2.8. Чтобы позвонить на последний набранный номер, дважды нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза».
2.9. Для включения подсветки зажимайте кнопку управления подсветкой в течение 2 секунд. Переключайтесь между режимами кратковременным нажатием этой кнопки. Для выключения подсветки нажимайте и удерживайте кнопку управления подсветкой в течение 2 секунд.
2.10. Чтобы очистить список подключенных устройств, одновременно нажмите и удерживайте кнопки «+» «-» в течение 3 секунд.
2.11. Чтобы выйти из режима Bluetooth, кратковременно нажмите «+» и «-» одновременно.
СМЕНА РЕЖИМОВ
Кратковременное нажатие кнопки питания осуществляет переключение между режимами Bluetooth, FM, AUX, TF, USB.
РЕЖИМ РАДІО
Подключите зарядный кабель USB-C к колонке, который будет работать как антенна. Чтобы войти в режим радио, кратковременно нажмите кнопку питания на колонке. Нажмите и удерживайте кнопку «Воспроизведение/Пауза» для начала автоматического поиска радиостанций. Выбирайте нужную станцию, зажимая + и -.
РЕЖИМ AUX
Колонка может использоваться как проводная с помощью подключения к ней аудио кабеля с разъемом АUХ, который идет в комплекте. В этом режиме функция переключения треков недоступна.
РЕЖИМ MICRO SD
После установки в соответствующий разъем карты Micro SD колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ USB
После установки в соответствующий разъем USB накопителя колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ TWS
Этот режим позволяет осуществить подключение двух одинаковых колонок между собой для создания эффекта объемного звука и усиления звучания в целом. Сначала переведите обе колонки в режим Bluetooth и не подключайте к телефону. Затем дважды нажмите кнопку питания на одной из колонок (она в дальнейшем будет считаться главной). Вы услышите 2 голосовые подсказки. На главной колонке будет мигать индикатор синего цвета, а на другой – индикатор синего цвета будет постоянно светиться, далее подключение колонок между собой произойдет автоматически. Далее включите Bluetooth на вашем смартфоне и соединитесь с колонкой «HAVIT SK876BT».
ЗАРЯДКА
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать сетевым адаптером напряжение на выходе которого составляет DC 5В, 1А. При зарядке индикатор горит красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор светиться перестанет.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
1. Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
2. Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
3. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы акустической системы и негативно повлиять на слух.
4. Запрещается разбирать устройство.
5. Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| АКЦІЇ | Знижка -15% |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Вес | 305г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 164mm х 80mm х 48mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 7W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 20г |
| Час заряду | 2.5г |
| Время работы | 20г |
| Чувствительность | 98dB |
| Штрих-код | 6939119047283 |
| Штрихкод | 6939119047283 |
- Цена: 750 ₴





