Аккумулятор Videx литий-ионный 18650 (без защиты) 3000mAh color box/1шт

- Нет в наличии
- Код: 18650/3000/1CB/3.7V
293 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 3000 |
| Вес | 43.5г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 40шт |
| Максимальний заряд, mA | 3000 |
| Мoдель | 18650 3000mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D18mm-H65mm |
| Штрих-код | 4820246486651 |
| Штрихкод | 4820246486651 |
- Цена: 293 ₴


