Зарядное устройство VIDEX VCH-L400

- Нет в наличии
- Код: VCH-L400
881 ₴
Зарядное устройство для заряда литий-ионных аккумуляторов VIDEX VCH-L400 предназначен для многоразового заряда аккумуляторных элементов питания. Зарядное устройство имеет четыре независимых канала. Ток заряда определяется автоматически. Устройство оснащено LCD дисплеем с индикацией заряда.
Ток заряда 1000мА на 2 отсека или 500мА на 4 отсека, напряжение заряда составляет 4.2В.
Быстро заряжает аккумуляторы и имеет функцию автоматического завершения заряда.
ИНСТРУКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Зарядное устройство имеет разъем для питания USB-С. Используя кабель, поставляемый с зарядным устройством, подключите его к совместимому адаптеру или порту USB с настройками, которые должны соответствовать напряжению 5В, 2А.
О рабочем состоянии оповестит подсветящийся LCD дисплей, сначала отражая все существующие индикаторы, а затем — отметки отсеков, сигнализируя об включении. Каждому отсеку соответствует схематичная метка с четырьмя делениями. После установки одного или нескольких аккумуляторов зарядное устройство перейдет в состояние заряда. На дисплее в режиме реального времени с помощью делений отображается информация о состоянии заряда аккумуляторов в каждом отсеке. При установке в отсек неисправной или обычной батарейки (не аккумуляторной) или аккумулятора без соблюдения правильной полярности, метка соответствующего отсека на дисплее начнет мигать, оповещать о необходимости извлечения элемента питания или его правильной установки.
Время необходимое для полного заряда аккумуляторного элемента питания зависит от его емкости. Ток заряда определяется автоматически.
После полного заряда аккумулятора LCD дисплей отображает четыре заполненных деления в метке соответствующего отсека до момента извлечения аккумуляторов с устройства. По окончании заряда, отсоедините зарядное устройство. Удалите аккумуляторы с зарядного устройства.
ВНИМАНИЕ! Сетевой блок питания в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163г |
| Вихід | DC 4.2V 1000mA x2 /500mA x4 |
| Вхід | USB Type-C, DC 5V/2A, 10W |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Зарядні пристрої |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Мoдель | L400 |
| Напряжение | DC 5V В |
| Розміри | 140mm х 101.5mm х 35.5mm |
| Сумісно з акумуляторами | Li-ion/IMR: 26650, 26500, 22700, 22650, 21700, 18650, 18490, 18350, 17500, 17335, 16340, 10440, 10340 |
| Штрих-код | 4820246487429 |
| Штрихкод | 4820246487429 |
- Цена: 881 ₴


