Портативна колонка HAVIT SK772BT 10W RGB Black

- В наличии
- Код: 28719
1 066 ₴
Портативна колонка SOUNDBAR HAVIT SK772BT 10W RGB имеет динамики, которые обеспечивают хорошее качество звука. Мощность динамиков составляет 5W x2. Имеет версию Bluetooth V5.3. Совместима с Bluetooth, AUX, Micro SD, USB. Колонку можно использовать как беспроводную, так и проводную.
На корпусе колонки присутствуют кнопки, которыми легко регулировать громкость звука, управлять воспроизведением и RGB подсветкой, менять режимы. Колонка имеет минималистичный дизайн, благодаря чему будет аккуратно смотреться в любом интерьере.
Время воспроизведения колонки составляет до 4 годин, а время заряда – до 2 часов. В комплект к колонке входит зарядный кабель USB-C, аудиокабель и документация. Гарантийный срок изделия – 1 год.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1) Для включения колонки прокрутите колесико на корпусе колонки вправо. После включения индикатор замигает синим цветом.
2) Для подключения включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к сопряжению устройств и выберите среди них «SK772BT». В следующий раз колонка после включения самостоятельно присоединится к устройству, с которым соединились в последний раз.
3) Чтобы отключить колонку от другого устройства, нажмите и удерживайте кнопку «Play» в течение 2-3 секунд.
4) Чтобы выключить колонку, прокрутите колесико на корпусе колонки слева.
УПРАВЛЕНИЕ ОТДЫХ
1. Для начала воспроизведения трека или включения паузы кратковременно нажмите кнопку «Play».
2. Прокручивание колесика справа на корпусе колонки позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
3. Прокручивание колесика слева на корпусе колонки позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
4. Для воспроизведения следующего трека нажмите и удерживайте| * в течение 2 секунд.
5. Для воспроизведения предварительного трека нажмите и удерживайте | << в течение 2 секунд.
РЕЖИМ TWS
Этот режим позволяет осуществить подключение двух одинаковых колонок между собой для создания эффекта объемного звука и усиления звучания в целом. Сначала переведите обе колонки в режим Bluetooth и не подключайте к телефону. Затем нажмите и удерживайте кнопку «M» в течение 2 секунд на одной из колонок (она в дальнейшем будет считаться главной) для активации режима TWS. Далее подключение колонок между собой исполнится автоматически. Далее включите Bluetooth на вашем смартфоне и соединитесь с колонкой «HAVIT SK772BT». Чтобы отменить подключение двух колонок между собой, нажмите и удерживайте кнопку «M» в течение 2 секунд.
СМЕНА РЕЖИМОВ
После одновременной установки в соответствующие разъемы карты Micro SD, USB накопителя и аудио кабеля вы можете переключаться между режимами колонки. Для этого нужно кратковременно нажимать кнопку «М».
РЕЖИМ MICRO SD
После установки в соответствующий разъем карты Micro SD колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ USB
После установки в соответствующий разъем USB накопителя колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ AUX
Колонка может использоваться как проводная с помощью подключения к ней аудио кабеля с разъемом АUХ, который идет в комплекте. Примечание: переключение между треками в данном режиме с помощью кнопок на колонке недостпунет.
УПРАВЛЕНИЕ ПОДСВЕТКОЙ (RGB)
Чтобы включить подсветку, нажмите и удерживайте кнопку «G» в течение 2 секунд. Изменяйте ее режимы с помощью кратковременных нажатий кнопки «G». Чтобы отключить подсветку, нажмите и удерживайте кнопку «G» в течение 2 секунд.
СКИДЕЛАНИЕ К СОСТАВНЫМ НАЛАШТАНИЮ
Чтобы восстановить заводские настройки колонки, нажмите и удерживайте кнопку «G» в течение 8 секунд. Теперь ее можно подключать к другим устройствам.
ЗАРЯД
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5В, 1А (Max) от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером.
Во время зарядки индикатор на колонке светится красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор перестает светиться.
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
1. Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
2. Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
3. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы акустической системы и негативно повлиять на слух.
4. Запрещается разбирать устройство.
5. Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| АКЦІЇ | Знижка -15% |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Мощность | 5W x2 |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, USB, Micro SD |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду | 2г |
| Штрих-код | 6939119036409 |
| Штрихкод | 6939119036409 |
- Цена: 1 066 ₴





