Портативна ретро колонка караоке HAVIT SK823BT 16W RGB Beige 28308

- В наличии
- Код: 28308
2 521 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 220mm х 89mm х 178.5mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Бежевый |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 8W x2 |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 6-8г |
| Штрих-код | 6939119080235 |
| Штрихкод | 6939119080235 |
- Цена: 2 521 ₴









