Наушники детские накладные беспроводные HAVIT HV-H626BT Blue 28307

-12%
- В наличии
- Код: 28307
556 ₴
489,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Вес | 150г |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | ≤260mA |
| Габаритні розміри | 166mm х 161mm х 68mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 30мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Час відтворення | 18г |
| Час заряду навушників | 2.5г |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119041441 |
| Штрихкод | 6939119041441 |
- Цена: 489,28 ₴





