Наушники детские проводные накладные HAVIT H231d Pink

- В наличии
- Код: 28347
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Розовый |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| АКЦІЇ | Знижка -15% |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119040055 |
| Штрихкод | 6939119040055 |
- Цена: 395 ₴





