Светильник VIDEX под лампу 2xGU10 накладной поворотный черный VL-SPF05B-BPB 28507

- В наличии
- Код: 28507
451 ₴
396,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Количество ламп для установки 2шт, быстрая и простая замена ламп при необходимости.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07. Степень защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника, но не защищает его от влаги.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 1кг |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x2 |
| Розмір основи | 260mm х 25mm |
| Розміри | 55mm х 90mm x2 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246487030 |
| Штрихкод | 4820246487030 |
- Цена: 396,88 ₴



