Аккумулятор Videx Li-ion 18350 без защиты 1100mAh bulk/1шт 28484

-12%
- В наличии
- Код: 28484
174 ₴
153,12 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением. Li-ion аккумулятор VIDEX – высококачественный вторичный элемент питания. Данная модель аккумулятора используется в фонаре VIDEX в качестве фонаря сменный элемент питания, а саме VLF-A298. Особенностью аккумулятора является то, что данный тип 18350 имеет одинаковый с аккумулятором 18650 (диаметр 18мм) и отличается лишь своей длиной, которая составляет 34-35мм, при этом имеет более чем приличный объем - 1100мАг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 1100 |
| Вес | 23г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Максимальний заряд, mA | 1100 |
| Мoдель | 18350 1100mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D18mm-H34mm |
| Час розряду, хвилини | 300 |
| Штрих-код | 2000996601487 |
| Штрихкод | 2000996601487 |
- Цена: 153,12 ₴


