Набор LED Светильников аккумуляторных с датчиком движения Videx VL-NL075-21

- Нет в наличии
- Код: 28224
604 ₴
Набор LED Светильников аккумуляторных с датчиком движения VIDEX VL-NL075-21 включает два аккумуляторных светодиодных ночника и инфракрасный датчик движения, что включает в себя два аккумуляторных светодиодных ночника и инфракрасный датчик движения использует беспроводную радио технологию 2.4G для связи друг с другом в качестве группы. PIR-датчик обнаруживает движение и автоматически включает освещение, обеспечивая удобное и энергоэффективное освещение таких помещений, как коридоры, спальни и шкафы.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ НАБОРУ:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7В, 750мАг
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 1.5 ч
- наличие инфракрасного датчика движения с технологией 2.4G
- рабочее расстояние датчика - <6м
- угол обнаружения датчика – 120°
- световой поток – 35Лм х2
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- кут променя – 90°
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 год
- время работы – до 7 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светодиодный ночник (2 шт.)
2. Датчик руху (1 шт.)
3. Кабель для зарядки (2 шт.)
4. Накладка железная на клейкой основе (5 шт)
5. Инструкция пользователя
6. Индивидуальная упаковка
СПОСОБИ УСТАНОВКА НОЧНИКОВ И ДАТЧИКА:
а) Крепление к железным поверхностям с помощью встроенного магнита.
б) Крепление к незалезным поверхностям с помощью комплектных железных накладок на клейкой основе. Сначала прикрепите железные накладки к поверхности, а затем прикрепите ночники и датчик к железным накладкам с помощью магнитов.
РЕЖИМИ РОБОТИ:
И. Датчик ночью. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью/ в темноте, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
ИИ. Датчик удень. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем/светом, а затем выключается через 20 секунд, если движение будет не обнаружено.
ІІІ. Постоянный свет. Свет включается вручную и горит до выключения или разрядки аккумулятора.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту светодиодного ночника или сенсора. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Оригинальные аккумуляторы поставляются заряженными, и их можно использовать сразу после покупки. Однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 33г x3 |
| Габаритні розміри | 48mm х 48mm х 19mm |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 3000/4500/6500K |
| Комплектация | Нічник x2, датчик руху, зарядний кабель х2, залізна накладка на клейкій основі х5, документація |
| Кількість у коробі | 72шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 35 Lm x2 |
| Спосіб заряду | USB-C (5B, 0.5A) |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Час заряду | 1.5г |
| Штрих-код | 4820246486477 |
| Штрихкод | 4820246486477 |
- Цена: 604 ₴










