LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения Videx VL-NL013W-SR 28223

- Нет в наличии
- Код: 28223
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL013W-SR предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и т.д. Он может автоматически освещать определенную зону путем обнаружения движения с помощью встроенного датчика.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ НАБОРУ:
-гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7В, 2200мАг
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 3 ч
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- угол обнаружения датчика – 120°
- наличие пульта дистанционного управления с рабочим расстоянием <6м
- световой поток – 150Лм
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- кут променя – 120°
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 год
- время работы – до 10 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Кабель для зарядки
3. Железная планка
4. Двухсторонняя клейкая лента
5. Пульт ДУ с батарейкой CR2025
6. Руководство пользователя
7. Индивидуальная упаковка
СПОСОБИ КРИПЛЕНИЯ СВЕТОСТИВНИКА:
а) Перманентное крепление с помощью двусторонней клейкой ленты. Пожалуйста, обратите внимание, что после закрепления изделие нельзя снять.
б) Крепление к железным поверхностям с помощью встроенных магнитов.
в) Крепление к неметаллическим поверхностям с помощью двусторонней клейкой ленты через железную планку.
ДИСТАНЦІЙНЕ КЕРУВАННЯ:
Вытащите защитную прозрачную прокладку с пульта дистанционного управления.
1) Включить устройство
2) Выключить устройство
3) Режим постоянного света
4) Режим денного датчика. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью/ в темноте, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
5) Ночной режим датчика. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем/светом, а затем выключается через 20 секунд, если движение будет не обнаружено.
6) Переключение цветовой температуры между теплым белым, нейтральным белым и холодным белым.
7) Увеличить/уменьшить яркость на один шаг.
8) Установить яркость на 10/50/100%.
9) Таймеры автоматического отключения. Нажмите, чтобы настроить автоматическое выключение света через 15/30/45/60/120 минут соответственно.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту USB-C светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 155г |
| Габаритні розміри | 300mm x 40mm x 29mm |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 3000/4000/6500K |
| Комплектация | Зарядний кабель, залізна планка, двостороння клейка стрічка, пульт ДК із батарейкою CR2025, документація |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 150 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C (5B, 1A) |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 2200mAh вбудований |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 4820246486453 |
| Штрихкод | 4820246486453 |
- Цена: 539 ₴










