Наушники с микрофоном Havit HV-E336C USB-C Black 28331

- В наличии
- Код: 28331
292 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная гарнитура с микрофоном, имеет удобную форму посадки в ушах (не вакуумные). Кабель изготовлен из качественного материала TPE, удобные для прослушивания музыки или просмотра фильмов также отлично подходят для видеовинков и обычных разговоров по телефону благодаря наличию микрофона на кабеле. Гарантия - 1 год.
Oсобенности:
- Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
- Четкий и приятный звук
- Наушники с разъемом USB-C, подходящий к большинству современных гаджетов и устройств
- Комфортная посадка в ушах
- Кнопки управления звонками на кабеле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 14.2мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 80шт |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Штрих-код | 6939119077808 |
| Штрихкод | 6939119077808 |
- Цена: 292 ₴





