LED светильник IP65 линейный Videx 48W 1.2М 4000K

- Нет в наличии
- Код: 28311
1 894 ₴
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K – предназначен для освещения торгических площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить на эксплуатационных затратах, связанных с необходимостью ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светильник не содержит ртути. При изготовлении используются только безопасные материалы. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены таким образом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5280Лм. Во время работы светильника отойдет мерцание, снижающий нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4000К (белый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 900 г |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 9шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 240mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 48 W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Розміри | 1200mm x 87mm x 74mm |
| Световой поток | 5280 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 5904405541425 |
| Штрихкод | 5904405541425 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 894 ₴







