Портативна колонка Havit HV-SQ128BT 5W Rgb Black 28068

- В наличии
- Код: 28068
1 427 ₴
Портативная колонка HAVIT HV-SQ128BT 5W RGB Black имеет мощность 5Вт. Совместима с AUX, USB, FM, BT, TWS, Micro SD, RGB, MIC IN. К ней можно подключить микрофон.
Изделие оснащено ручкой, что делает его удобным для транспортировки. Колонка имеет функцию RGB подсветки, которую можно регулировать в зависимости от предпочтений. Особыми преимуществами данной колонки является наличие режима радио. В комплект вместе с колонкой входят зарядный и аудио кабель, инструкция пользователя и гарантийный талон.
С помощью кнопок, находящихся на верхней части корпуса, можно управлять колонкой.
1. Подключение колонки к другим устройствам
1.1. Включите колонку. Для этого переключите кнопку «ON/OFF» в положение влево до надписи «ОN». Загорится синий индикатор.
1. Включите Bluetooth на вашем гаджете, найдите и соедините его с «HAVIT SQ128BT». После повторного соединения колонка будет автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.3. Чтобы выключить колонку, переключите кнопку «ON/OFF» в положение вправо к надписи «ОFF».
2. Воспроизведение музыки
2.1. Для воспроизведения / остановки воспроизведения аудиофайла кратковременно нажимайте «Play/Pause».
2.2. Для увеличения уровня громкости кратковременно нажимайте «+», а для уменьшения – «-». Нажимайте и удерживайте кнопку «+» для воспроизведения следующего файла или «-» для воспроизведения предыдущего.
3. Режим радио
3.1. Вставьте укомплектован зарядный кабель в разъем Micro USB. Чтобы войти в режим радио, включите колонку и нажмите кнопку «Mode».
3.2. Кратковременно нажмите кнопку «Play/Pause» для начала автоматического поиска радиостанций. Выбирайте нужную станцию нажимая и удерживая кнопки «Previous/Vol- и «Next/Vol+».
4. Управление другими функциями колонки
4.1. Изменяйте режимы кратковременным нажатием кнопки «Mode» (BT, FM, USB, Micro SD, AUX). Чтобы колонка смогла воспроизвести аудиофайлы с карты Micro SD или USB флешки, достаточно их вставить в устройство. Гаджет к колонке можно также подключить с помощью укомплектованного двойного аудио кабеля.
4.2. Выбирайте режим освещения, нажимая и удерживая кнопку «Mode».
4.3. Для активации функции микрофона вставьте микрофон в соответствующий разъем (6.35мм).
5. Подключение двух колонок SQ128BT (режим TWS)
5.1.изнанку колонки. При этом Bluetooth соединение на вашем телефоне должно быть деактивировано.
5.2. Нажмите и удерживайте кнопку «Play/Pause» на колонке, которую хотите сделать главной. Подождите, пока на обеих колонках загорятся синие индикаторы. После этого включите Bluetooth на вашем гаджете, найдите и соедините с ним «HAVIT SQ128BT».
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте колонку при мощности не более 5В, 1А и комплектным кабелем USB-C.
- Со временем емкость аккумулятора будет уменьшаться в результате использования колонки и ее зарядки.
- При зарядке индикатор питания светится красным, а при завершении зарядки красный свет исчезает.
- Избегайте попадания жидкости на изделие.
- Держите колонку подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/1500mAh |
| Вес | 860г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 171mm х 135mm х 223mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 4 |
| Діапазон частот | 150Hz-18kHz |
| Питание | micro-USB |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + PP |
| Мощность | 5W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 3-4г |
| Время работы | 5г |
| Штрих-код | 6939119040925 |
| Штрихкод | 6939119040925 |
- Цена: 1 427 ₴







