Наушники проводные накладные Havit HV-H100d Green с микрофоном 25893

-12%
- В наличии
- Код: 25893
483 ₴
425,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря активной системе шумоподавления полноразмерные наушники Havit HV-H100d помогут полностью сосредоточиться на музыке или аудиокнигах, изолируя внешние помехи. Шум метро или оживленной дороги для вас больше не проблема.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК. Частотный диапазон 20Гц-20кГц и чувствительность 102 дБ дают возможность услышать композицию именно так, как ее задумал автор. Наушники передают всю полноту звуковой картины, включая мельчайшие нюансы.
КОМФОРТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Мягкие амбушюры и оголовье не давят на голову. Вы сможете носить наушники столько, сколько захотите. Есть возможность сложить более компактно, для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Зелёный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Внешний |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Габаритні розміри | 80mm х 190mm х 180mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрих-код | 6939119048570 |
| Штрихкод | 6939119048570 |
- Цена: 425,04 ₴



