Розетка одинарная с заземлением с USB+USB-C серебряный шёлк Videx Binera VF-BNSK1GUC-SS 27864

-12%
- В наличии
- Код: 27864
688 ₴
605,44 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- 1xUSB-A - DC 5В, 2.4А;
- 1xUSB-С - DC 5В, 2.4А.
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C - составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Срібний шовк |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Модифікація | Одинарна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напряжение | 250 V В |
| Напруга USB | DC 5V, 2.4A |
| Особенности | USB + USB-C |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246485296 |
| Штрихкод | 4820246485296 |
- Цена: 605,44 ₴






