Кабель питания для линейного светильника Videx BNL02 Black VL-BNL02-F01B 27988

-12%
- В наличии
- Код: 27988
112 ₴
98,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель питания со специальной вилкой для подключения к сети 220В линейных магистральных светильников VIDEX серии BNL02. Выполнен из поликарбоната и ПВХ материалов, что делает его надежным и практичным.
Используют в модели:
- VL-BNL02-24065B
- VL-BNL02-50125B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 30см |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 200шт |
| Материалы | PC + PVC |
| Напряжение | 220 V В |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Совместимость | Світильник лінійний - VL-BNL02-24065B, VL-BNL02-50125B |
| Штрих-код | 4820246485562 |
| Штрихкод | 4820246485562 |
- Цена: 98,56 ₴

