LED светильник IP65 линейный магистральный Videx 36W 1,250000K VL-BNWL-36125 24638

- В наличии
- Код: 24638
706 ₴
564,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED светильник IP65 линейный VIDEX 36W 1.2М 5000K – предназначен для освещения торгических площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светильники данного типа могут быть соединены в последовательную магистраль с помощью штатных разъемов. Возможно соединение светильников различной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали — 360W.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены таким образом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x46x38мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 107Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3850Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 440 г |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 107 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 200° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 174mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-265 V В |
| Мощность | 36 W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Розміри | 1220mm x 46mm x 38mm |
| Световой поток | 3850 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118295695 |
| Штрихкод | 4820118295695 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 564,80 ₴



