LED Светильник аварийный накладной с датчиком движения Videx 30W 2700-6500K 220V VL-CLR-EM300-2 27937

- Нет в наличии
- Код: 27937
1 759 ₴
LED Светильник аварийный накладной с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V (VL-CLR-EM300-2) предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток – 1800/2500/3200Лм
- угол рассеивания – 120°
- цветовая температура света – 2700/3000/4000/5000/6500K
- ресурс работы – 25 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды)
- класс защиты от ударов – ИК07
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник с двумя аккумуляторами Videx Li-Ion 18650 2200 мАч
2. Набор для поверхностного монтажа
3. Руководство пользователя
4. Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед установкой обязательно отключите источник питания. нтерфейс инструкцию перед установкой. Монтаж должен проводиться специалистом с соответствующей квалификацией. Изделие предназначено для установки на стену или потолок. Подключение должно осуществляться с помощью встроенной клеммной колодки. Встроенная клеммная колодка допускает возможность последовательного подключения нескольких ламп в одну линию. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
Внимание! При последовательном (групповом) подключении предельная суммарная мощность каждой группы составляет 1000 Вт при условии использования провода сечением не менее 1,5мм2. Минимальное расстояние между двумя светильниками должно составлять 3 метра, чтобы избежать взаимных помех датчика движения.
ИНСТРУКЦИЯ С ЭКСПЛУАТАЦИИ
Рычаг No1. Настройка режимов
1-е положение – нормальный режим. Светильник работает в режиме включения/выключения.
2-е положение – дневной режим датчика движения. Светильник включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем или ночью (> 30 люкс) и выключается через установленный промежуток времени, если движение не будет обнаружено.
3-е положение – режим ночного датчика движения. Светильник включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью (< 30 люкс), и выключается через установленный промежуток времени, если движение не будет обнаружено.
Рычаг No2. Настройка постиндукционной задержки радарного датчика
1-е положение - 30 секунд
2-е положение - 60 секунд
3-е положение — 180 секунд
Рычаг No3. Настройка цветовой температуры света
1-е положение - 2700К (теплый свет)
2-е положение – 3000К (теплый свет)
3-е положение - 4000К (нейтральный белый свет)
4-е положение – 5000К (дневный свет)
5-е положение - 6500К (холодный дневной свет)
Рычаг No4. Настройка мощности
1-е положение – 30Вт
2-е положение — 25Вт
3-е положение — 15Вт
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электричество исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электричество восстановится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное.
Примечание. Когда аварийный резервный свет горит, датчик движения не работает.
ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРОВ
Аккумуляторы будут заряжаться автоматически при наличии электричества и включенном переключателе. Аккумуляторы не будут заряжаться, когда переключатель выключен. Изделие имеет встроенную интеллектуальную внутреннюю схему с защитой от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения.
ЗАМИНА АККУМУЛЯТОРОВ
Изделие оснащено сменными аккумуляторами. Если вы заметили, что аккумуляторы со временем деградировали, их можно заменить. Использованные аккумуляторы можно заменить только на аккумуляторы того же типа. Чтобы заменить аккумуляторы, выполните следующие шаги:
а) Снимите светорассеиватель.
б) Открутите винты, которые держат прозрачную защитную крышку и снимите ее.
в) Вставьте новые аккумуляторы в соответствии с схемы (+/-), изображенной у батарейного отсека.
г) Поставьте прозрачную крышку назад и закрепите ее соответствующими винтами.
) Установите светорассеиватель назад.
Этот продукт можно использовать только внутри помещений. ВНИМАНИЕ! При последовательном (групповом) подключении не превышайте максимальную общую нагрузку 1000Вт. Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200mAh |
| Входное напряжение | AC 175-265V, 50/60Hz |
| Габаритні розміри | 330mm x 70mm |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 2700/3000/4000/5000/6500K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | ABS+PMMA+PC |
| Особенности | З акумулятором |
| Мощность | 15-30W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1800/2500/3200Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 x2 змінний |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Время работы | 6г |
| Штрих-код | 4820246485456 |
| Штрихкод | 4820246485456 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 759 ₴










