LED Светильник накладной квадрат Videx 18W 5000K Black VL-DLSS-185B 27801

- В наличии
- Код: 27801
404 ₴
355,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED Светильник накладной квадрат VIDEX 18W 5000K Black
Светильник накладной VIDEX – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже в непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их из-за других аналогов. Его размеры составляют всего 192x192x28мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 170°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 170° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 112mA |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Напряжение | AC 185-265 V В |
| Мощность | 18 W |
| Пікова сила світла | 251 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 192mm х 192mm х 28mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | Квадратний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246485067 |
| Штрихкод | 4820246485067 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 355,52 ₴





