LED светильник Back встроенный квадрат Videx 22W 5000K VL-DLBS-225 26343

- Нет в наличии
- Код: 26343
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED светильник встроен квадрат VIDEX 22W 5000K - является источником более качественного освещения и потребляет значительно меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже в непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была накрыта разными теплоизолирующими материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2420Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Диаметр врезного отверстия | 190-200 mm |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 190mA |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Напряжение | AC 185-265 V В |
| Мощность | 22 W |
| Пікова сила світла | 585 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 224mm x 224mm x 27mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2420 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | Квадратний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246480512 |
| Штрихкод | 4820246480512 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 326 ₴





