LED лампа настольная с аккумулятором Videx VLE-TF18W 3W 3000-5500K Белая 27856

- Нет в наличии
- Код: 27856
1 332 ₴
LED лампа настольная с аккумулятором VIDEX VL-TF18 3W обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 3Вт и световым потоком в 300Лм она энергоэффективная и долговечная, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей данной лампы – ее возможность настройки температуры света в различном диапазоне 3000К/ 4000K/ 5500К. Вы можете менять цвет света от теплого белого до холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, учебы или отдыха. Для удобства использования лампы в комплекте также идут дополнительные крепления для разнообразной фиксации лампы на полочке, на столе или любой ровной поверхности с помощью магнитной консоли на липкой основе. Также особенностью данной лампы является сенсорная кнопка для управления.
Главная особенность этой модели заключается в встроенном аккумуляторе LiFePO4 (3.2В, 1800мАг), что делает ее портативной и мобильной. Зарядка от порта USB-C позволяет заряжать ее даже от повербанка. Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени - к 15 годин на минимальном уровне яркости, без подключения к источнику электропитания и до 5 годин при использовании максимального. Это делает ее чрезвычайно удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/2А, что позволяет работать лампе от кабеля, который поставляется в комплекте. Время зарядки аккумулятора составляет 3 години.
Настольная лампа аккумуляторная VIDEX VL-TF18 также имеет продуманный дизайн, который позволяет регулировать угол наклона и угол поворота светильника, а угол освещения составляет 120°. Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Встроенная функция димеру позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Комплектация:
- Настольная LED лампа;
- Магнитная настольная консоль;
- Магнитная консоль на липкой основе;
- Магнитная консоль на клипсе;
- Кабель для зарядки;
- Шестигранный ключ;
- Инструкция по использованию;
- Упаковка.
Наша лампа сочетает в себе функциональность и современный минималистичный дизайн делая ее незаменимым помощником для вас, которая отлично вписывается в любой интерьер. Количество циклов On/Off составляет 20 000. Номинальный срок службы светодиодов составляет 30 000 часов. Гарантия составляет - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800mAh |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 3000/4000/5500K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | Пластик-метал |
| Напряжение | USB-C: DC 5V/2A В |
| Мощность | 3 W |
| Пікова сила світла | 95 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 356mm x 120mm x 120mm |
| Световой поток | 300 Lm |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 5904405542545 |
| Штрихкод | 5904405542545 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 332 ₴










