Портативна колонка Havit HV-SK872BT 3W Black 27179

- В наличии
- Код: 27179
511 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
С компактной и мощной беспроводной акустикой HAVIT HV-SK872BT музыка всегда будет с вами.
Стильное и легкое устройство в ярком молодежном дизайне удобно брать с собой на отдых или прогулку. Получайте удовольствие от качественного, чистого и точного воспроизведения аудио в широком диапазоне и с большим запасом громкости.
Внутри корпуса скрыт динамик мощностью 3Вт для насыщенного и глубокого звучания.
А еще у вас будет целых 5 годин непрерывного прослушивания на одном заряде.
Акустическая колонка с возможностью подключения источника звука через Вluetooth V5.0.
Возможность отвечать на телефонные звонки. Принять или завершить звонок нужно кратковременно нажать кнопку управления звонками.
Отклонить звонок - Нажмите и удерживайте кнопку управления звонками в течение 2 секунд.
Двойной щелчок кнопки позволяет позвонить на последний номер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Батарея | 3.7V/500mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 500mA |
| Габаритні розміри | 75mm х 75mm х 110mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Діапазон частот | 100Hz-15kHz |
| Питание | micro-USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 3W |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 2г |
| Время работы | 5г |
| Штрих-код | 6939119024949 |
| Штрихкод | 6939119024949 |
- Цена: 511 ₴



