Наушники накладные беспроводные Havit HV-H2590BT PRO Black 27344

- В наличии
- Код: 27344
882 ₴
HAVIT HV-H2590BT PRO Наушники беспроводные и проводные одновременно. Удобное управление звонками и долговременное прослушивание музыки.
Включение и выключение наушников
Для включения/выключения наушников необходимо нажать и подержать 3 сек. мультифункциональную кнопку «MFB».
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники, светодиодный индикатор будет мигать, сигнализируя о готовности к сопряжению. Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить Bluetooth, осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT H2590BT PRO».
Переключение между режимами
Переключение между режимами Bluetooth, FM, Micro SD осуществляется с помощью кнопки «Play/Pause» при длительном нажатии (>2 сек) на кнопку.
Управление звонками
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопки «MFB». Для отклонения входящего звонка кнопку «MFB» необходимо зажать на 2 секунды. Двойное нажатие кнопки «MFB» позволяет осуществить выходной звонок на последний номер в списке звонков.
Воспроизведение и настройка громкости
- Для включения воспроизведения/паузы нужно осуществить кратковременное нажатие кнопки «Play/Pause».
- Длительное нажатие кнопки + служит для переключения до следующего трека.
- Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
- Длительное нажатие кнопки «-» служит для возврата к предыдущему треку.
- Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
Режимы наушников
Могут работать в двух режимах Bluetooth и в качестве проводные наушники (с помощью кабеля AUX).
Режим Bluetooth
Беспроводной режим используется для прослушивания музыки и для совершения звонков. С помощью наушников можно совершать звонки и вызовы (кнопками управления) не используя телефон при этом. Поддержка протоколов HFP, HSP, A2DP, AVRCP.
Режим FM
В этом режиме кнопки управления выполняют следующие функции:
- Длительное (>2 сек) нажатие кнопки «Play/Pause» активирует режим FM, после этого нажмите еще раз короткую кнопку «Play/Pause» для того, чтобы отсканировать доступные радиостанции и сохранить их .
- Длительное нажатие кнопки «+» служит для переключения до следующей радиостанции.
- Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
- Длительное нажатие кнопки «-» служит для возврата к предыдущей радиостанции.
- Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
Аудио кабель
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения AUX кабеля, что позволит подключить к вашему устройству их как обычные проводные наушники. Кнопки управления на наушниках при таком режиме использования не будут работать.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с устройством и совместимого USB адаптера (5V/200mA). Во время заряда, светодиодный индикатор светится красным цветом. После завершения заряда индикатор прекратит светиться. Полностью зарядите изделие перед первым использованием. На зарядку для дальнейшего использования необходимо 1.5 години.
Время работы от аккумулятора
- До 4 часов непрерывной работы;
- До 4 часа в разговорном режиме.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Вес | 150г |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 200mA |
| Габаритні розміри | 150mm x 195mm x 68mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Клас захисту, IP | IPX5 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Час відтворення | 3-4г |
| Час заряду навушників | 2-3г |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Штрих-код | 6939119045708 |
| Штрихкод | 6939119045708 |
- Цена: 882 ₴





