Гарнитура беспроводная Havit HV-E522BT Black 26621

- В наличии
- Код: 26621
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура беспроводная HAVIT HV-E522BT - это отличный звук при разговоре по телефону благодаря высококачественным микрофону и динамику, оптимизированным для четкой передачи речи.
Успейте сделать все, что запланировали, в течение рабочего дня — до 5 часов работы от аккумулятора позволяют удобно совершать и отвечать на звонки по Bluetooth в течение дня, без необходимости подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 80 шт |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | A2DP, HFP, HSP AVRCP |
| Час відтворення | 5г |
| Час заряду навушників | 1,5г |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119048082 |
- Цена: 326 ₴

